От Жанны Фриске перед смертью отказались врачи и сбежала сиделка

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жанна Фриске.
Жанна Фриске. Фото: SCANPIX

Как сообщила сестра Жанны Фриске Наталья, от певицы во время болезни отказались все, в том числе врачи и сиделка, которую им порекомендовали в одной из московских клиник.

Наталья рассказала: «За последние пять месяцев состояние Жанночки ухудшилось, часто была без сознания, от нее отказались все врачи. Ухаживали за Жанной только я и мама. Но прием лекарств мама и до этого никому не доверяла. Сиделка показалась нам замечательной, чувствительной, но переночевав в доме всего одну ночь, она просто развернулась и ушла. Причем оставила Жанну одну. Мама увидела это, когда Жанна лежала лицом на подушке и чуть не задохнулась».

Врачи Российского онкологического центра Москвы рассказали, почему отказались лечить певицу Жанну Фриске, которая, как известно, боролась с раком головного мозга, но не смогла победить его. Директор онкоцентра Михаил Давыдов рассказал: «Она лечилась сначала в Германии, потом в Америке. К нам приехала она уже умирать… На самом финише». Эти слова подтвердил и лечащий врач Жанны Михаил Личинцер.

Комментарии
Copy
Наверх