Фото: в Мустамяэ открылся новый супермаркет Maxima XX

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня, 16 июня, в полдень в Мустамяэ по адресу Вильде теэ, 75/77 открылся седьмой супермаркет Maxima XX в Таллинне.

«Проведя масштабную реконструкцию прежнего магазина Maxima X, мы сможем предложить клиентам более широкий ассортимент товаров и услуг, - сказал генеральный директор Maxima Eesti Вайдотас Пачеса. – Мы уверены в том, что новый супермаркет Maxima XX и находящийся рядом рынок сформируют единый центр и станут излюбленным местом совершения повседневных покупок для жителей района, прилегающего к Вильде теэ и бульвару Сыпрузе, а также для семей из Мустамяэ и Нымме в целом».

Ассортимент магазина Maxima XX будет достигать более 20 000 наименований. В числе прочего в магазине можно будет найти большой выбор эстонских продуктов и морепродуктов, свежих овощей и фруктов, а также изготовленных в кухне Maxima мясных продуктов, кулинарных и кондитерских изделий.

Помимо обычных касс в новом магазине работают и кассы самообслуживания, в которых можно расплатиться как карточкой, так и наличными. В здании магазина располагаются аптека и сапожная мастерская.

Площадь торгового зала нового супермаркета составит 1700 квадратных метров, парковка перед магазином рассчитана на 64 автомобиля. Благодаря новому магазину команда Maxima пополнится 100 новыми специалистами.  

В реконструкцию располагавшегося ранее в том же месте магазина и близлежащей территории Maxima Eesti инвестировала порядка трех миллионов евро. Генеральным подрядчиком строительных работ стала компания Moodul Projekt. Расположенный по адресу Вильде теэ, 75/77 магазин Maxima XX стал седьмым супермаркетом сети розничной торговли Maxima в Таллинне.

Комментарии
Copy
Наверх