Дзюба устроил в сборной России гей-скандал (видео)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
В прыжке - Артем Дзюба.
В прыжке - Артем Дзюба. Фото: SCANPIX

Полузащитник сборной России Александр Самедов прокомментировал вызвавший скандал эпизод, случившийся во время отборочного матча к чемпионату Европы 2016 года с командой Австрии в Тушино, когда форвард Артем Дзюба послал ему воздушный поцелуй. По словам Самедова, он не придал значения этому событию.

Во время матча с австрийцами на скамейке запасных сборной России произошел инцидент, вызвавший бурные обсуждения в социальных сетях. Нападающий Артем Дзюба послал воздушный поцелуй Александру Самедову, который в этот момент рядом с ним зашнуровывал бутсы. Это попало в трансляцию игры и буквально взорвало интернет.

"Воздушный поцелуй от Артема Дзюбы во время жаркого лета... В трансляцию попало? Все обсуждают? Серьезно?! Не придал этому эпизоду значения. Артем – парень с юмором, от него всегда можно ожидать шутки, прикола какого-нибудь. Кстати, какая у меня реакция была?" – цитирует Самедова официальный сайт "Локомотива".

Железнодорожник, который в момент "послания" от Дзюбы, завязывал бутсы и был сосредоточен на предстоящей разминке, рассказал, почему не отреагировал на эту шутку. "Все-таки мы к тому моменту проигрывали. Было не до того", – пояснил он.

По словам Самедова, он очень расстроился из-за поражения от Австрии.

"Что тут можно сказать. Не победили. Грустно, больно, но в этой ситуации остается только побеждать в оставшихся четырех матчах. Это было совершенно не то, на что мы рассчитывали. Все все видели. Мы играли дома, должны были забивать. Есть и объективные причины (поражения. – Прим. ред.) – выбыл центральный защитник, у нас два молодых игрока в центре обороны вышли. Повторюсь: мы не имели права так играть", – заключил Самедов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх