Видео: как поживает в Финляндии эстонский Джеймс Бонд с заячьими ушками

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ekraanitõmmis Youtube'i videost

Несколько дней назад Kanal2 показал в передаче «Suvereporter» веселый праздник. Несколько тысяч живущих в Финляндии эстонцев собрались в пригороде Хельсинки, чтобы отметить Иванов день.

На празднике, который прошел неподалеку от Хельсинки было более 3000 эстонцев. С ними и пообщался репортер из Эстонии. Не все, отснятое эстонским репортером, вошло в телевизионный репортаж, однако теперь появилась возможность увидеть то, что осталось за кадром.

Репортер Имре Каас вчера опубликовал на своем YouTube кадры, которые не попали в репортаж. Главный герой этого видео – Кейо Мартинсон, который зовет себя Джеймсом Бондом. Как долго эстонский «зайчик» Джеймс Бонд живет в Финляндии, где, по его словам, ему очень нравятся зароботки, и что он там делает, узнаете из видео эстонского репортера. Но только будьте осторожнее, видео содержит неприличные выражения!

Комментарии
Copy
Наверх