Фото и видео: в Виймси распахнул двери новый торговый центр

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

На месте исторического здания Viimsi Market воздвигли новый торговый центр. Самыми крупными магазинами в торговом центре будут Rimi и Decora, пишет Tallinncity.

«Гипермаркет Rimi в Виймси отличается по ассортименту от других – например, там есть специальная коптильня, которой нет ни в одном Rimi или другой крупной сети.  Жители Виймси живут в прибрежной зоне, и, разумеется, в магазине должна продаваться свежая копченая рыба», - сказала руководитель по маркетингу и коммуникациям Rimi Андрия Лиллеоя. «В Виймси будет широкий выбор рыбы и мяса».

«Кроме того, в Rimi будет прилавок с горячей едой, а на месте будут выпекать свежие хлебобулочные изделия. В Rimi в Виймси мы протестируем смешанный салат-бар, где клиент сможет сам составлять себе ассортимент салатов. Фруктовые и салат-бары очень популярны во всех  Rimi. В Виймси также открыт Хуторской магазин, который высоко ценят клиенты», - рассказала Андрия Лиллеоя.

Комментарии
Copy
Наверх