Кларксон поздравил Эванса с назначением на должность нового ведущего Top Gear

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джеймс Мэй, Джереми Кларксон и Ричард Хаммонд.
Джеймс Мэй, Джереми Кларксон и Ричард Хаммонд. Фото: Stefan Rousseau/PA Wire/Press Association Images

Экс-ведущий автошоу Top Gear Джереми Кларксон одним из первых поздравил британского шоумена Криса Эванса с назначением на должность нового ведущего программы, сообщает Sky News.

Известный диджей рассказал слушателям радиоэфира «Би-би-си», что ему предложили работу в прошлый четверг, и подтвердил, что его соведущей будет женщина, но не назвал конкретного имени.

 

По словам Эванса, сразу же после своего назначения он сообщил об этом трем бывшим ведущим Top Gear — Кларксону, Ричарду Хаммонду и Джеймсу Мэю.

«Джереми сказал, что знал, что следующим буду я. Кларксон пожелал мне успехов в этой должности», — сказал Эванс, добавив, что к поздравлениям также присоединились Хаммонд и Мэй.

По данным издания, контракт Эванса с Top Gear был подписан на три года. Съемки нового сезона передачи начнутся через несколько недель, но в эфир передача выйдет только в 2016 году.

Комментарии
Copy
Наверх