Призыв: проведите Иванову ночь без мяса!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TPM

Веганское общество Эстонии, НКО Loomus, Loomade Nimel, Vegan Restoran V, Taimetoidurestoran Inspiratsioon и Taimetoit.ee призывают людей провести Иванов день и Иванову ночь без мяса. Незадолго до Иванова дня на странице «Taimetoitlus» в социальной сети Facebook будут опубликованы интересные веганские рецепты, советы и подсказки для тех, кто заинтересован принять этот вызов.

Cреди всех поставивших отметку «Пойду» на мероприятие «Lihavabad jaanid» в социальной сети Facebook будут разыграны призы: 
веганские гриль-колбаски от магазина Mahemarket – Parim Pood;
 порция роллов от ресторана Tokumaru;
 два веганских десерта от ресторана Mimosa;
 книги «Растительная пища для любителей мяса» и «Дерево йоги» от издательства Helios;
 значки от организации Loomade Nimel;
 матерчатая сумка с логотипом организации Loomus;
 футболка с логотипом Веганской ярмарки от Веганского общества Эстонии.


Отдельный приз — два врапа с хумусом от вегетарианского ресторана «Inspiratsioon» — будет разыгран среди тех, кто опубликует на странице мероприятия фотографию или рецепт веганского блюда, которое уместно будет подать к праздничному столу на Иванову ночь.

Организаторы призывают игнорировать прохладную погоду и «приправить» Иванову ночь великолепной растительной пищей, сохранив жизни животных, природу и собственное здоровье.

Комментарии
Copy
Наверх