Коктейль и кутюр: шикарный показ эстонского модельера Оксаны Тандит в отеле Von Stackelberg

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В среду в эффектном дворе столичного отеля Von Stackelberg прошло мероприятие Cocktails & Couture.

На это шикарное мероприятие гостей пригласили насладиться изысканными коктейлями, закусками от шеф-повара отеля, а также морской коллекцией талантливого эстонского модельера Оксаны Тандит. Стоит отметить, что красивейший двор старинного отеля летом будет открыт для всех.

«Очень многие жители Таллинна не знают, что у подножья Тоомпеа есть замечательный внутренний двор, где в летнее время очень здорово насладиться чашечкой кофе, бокалом вина, закусками или же полноценным вкусным ужином. Мы не открыты лишь для посетителей отеля, поэтому милости просим всех. Поскольку речь идет о городской мызе, внутренний двор здесь особый, а также есть перестроенное из старых конюшен место для проведения конференций, которое также можно бронировать для различных мероприятий», – рассказала директор по продажам таллиннского отеля  Von Stackelberg Лийна Пярлин, сообщает Elu.24.

Комментарии
Copy
Наверх