Дедушка Алексы перечислил 7000 евро Лике из Кохтла-Ярве, нуждающейся в лечении тяжелой формы ДЦП

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лике очень нравится сидеть вот так – в обнимку с мамой и папой.
Лике очень нравится сидеть вот так – в обнимку с мамой и папой. Фото: Ирина Токарева

Мама Лики Дорофеевой сообщила порталу Rus.Postimees.ee, что в четверг на счет ее дочери перечислил 7000 евро Владимир Лапин – дедушка маленькой  Алексы Лапиной, умершей третьего июня от неизлечимой болезни.

Семья Лики благодарит всех читателей, откликнувшихся на просьбу о помощи, а также семью Алексы. В общей сложности на счету Лики теперь 10 232 евро и в самое ближайшее время родители повезут девочку на консультации в клинику Финляндии.

Вот что сказала порталу мама Лики: «У меня просто нет слов, одни эмоции и слезы.  Даже не верится, что все начинает меняться. Я очень благодарна Владимиру Лапину, который передал часть надежды и веры от Алексы для Лики! Это шанс на выздоровление. Алекса  будет жить в наших благодарных сердцах. Огромное спасибо всем людям, кто свои деньги подарил моей девочке, чтобы она могла ходить!»

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх