Skip to footer
Редактор дня
(+372) 666 2304
Cообщи

Черышев может остаться в «Реале», если ему не будет найдена замена

Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Денис Черышев после гола в ворота "Барселоны".

Полузащитник мадридского «Реала» Денис Черышев может остаться в стане сливочных, если главный тренер команды Рафаэль Бенитес не найдёт ему замену, сообщает AS.

По информации источника, Бенитес не хочет терять Черышева, если не будет найден другой игрок на правый фланг полузащиты. В настоящее время Черышев, находящийся в отпуске в Доминиканской Республике, ожидает звонка из «Реала», после которого станет ясно, есть у него шанс остаться в клубе или нет. Ранее сообщалось об интересе к Черышеву со стороны «Ливерпуля», сообщает Чемпионат.com.

В минувшем сезоне 24-летний россиянин выступал на правах аренды за «Вильярреал». На счету Черышева 26 матчей за клуб в Примере, в которых он забил 4 мяча и сделал 9 голевых передач.

Комментарии

Ключевые слова

Наверх