Евгений Гинер предложил назначить главным тренером сборной России Валерия Непомнящего

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Валерий Непомнящий.
Валерий Непомнящий. Фото: Filippov Alexei/COVI

Президент ЦСКА, член исполкома Российского футбольного союза (РФС) Евгений Гинер предложил назначить главным тренером сборной России 71-летнего специалиста Валерия Непомнящего. Об этом журналистам сообщил член исполкома РФС Сергей Анохин, передает ТАСС.

В Москве в среду состоялось заседание исполкома РФС. На нем обсуждалась возможная отставка главного тренера сборной Фабио Капелло.

«Мы обсуждали кандидатов, которые могут заменить Капелло. Конечно, это русские специалисты. Евгений Гинер предложил очень хорошую идею - обратиться к Валерию Непомнящему. Он работал со сборными, в отличие от, например, Леонида Слуцкого», - сказал Анохин.

«Лично я бы рассмотрел кандидатуру Николая Писарева, потому что он знает три созыва молодежной сборной. Возможно, есть смысл собрать из трех сборных одну и уже сейчас ее вести», - добавил функционер.

Комментарии
Copy
Наверх