В субботу определятся финалисты Высшей лиги КВН Эстонии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Выступает команда "Три плюс три".
Выступает команда "Три плюс три". Фото: КВН Эстония

В субботу, 9 октября в КЦ Линдакиви, состоится последняя рейтинговая игра Высшей Лиги КВН Эстонии. По итогам игры станут известны команды, которые пройдут в финал сезона. Начало игры в 18.00

На сцене Линдакиви соревноваться в весёлости и находчивости будут таллиннские команды «Классическая Миссионерская» и «Три плюс три» (на фото), команда из Маарду «Фантастическая четвёрка», сборная студентов Ида-Вирумаа «Атуда» и гости из Латвии - команда «Огурцы».

«Сезон КВН возобновился 2 октября, и начало сезона получилось отличным. В эту субботу перед командами стоит сложная задача не только удержать планку на высоком уровне, но и поднять ее еще выше, чтобы стать участниками финала», - говорит опытный член жюри Арам Казарян, ставший чемпионом КВН Эстонии в составе команды «Армани».

«Впрочем, я полагаю, что команды с этой задачей справятся, ведь уровень выступлений все время растет. Многого я жду и от рижан – они способны пробиться в финал», - добавил Казарян.

Финал Высшей Лиги КВН Эстонии состоится в начале ноября в Центре Русской Культуры.
9 октября с билетом на КВН вход в клуб Astoria Palace бесплатный. Подробная информация о мероприятии на www.kvn.ee
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх