Фото: женщина-слесарь увеличила попу до 130 см, чтобы стать моделью

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Патрисия Вашингтон
Патрисия Вашингтон Фото: Instagram

31-летняя женщина-слесарь увеличила свои ягодицы, чтобы изменить свою жизнь и стать знаменитой.

Патрисия Вашингтон – единственная женщина, которая работает на сталелитейном заводе в Детройте по 16 часов сутки четыре дня в неделю, пишет портал obozrevatel.com.

С помощью  пластических хирургов женщина увеличила окружность своих бедер до 130 сантиметров! Благодаря своей новой "пятой точке" Патрисия надеется изменить свою тяжелую бедную жизнь и зарабатывать  в роли модели международного класса.

Фото: Instagram

Фото: instagram.com/i_supawmn.

"Я не хочу в 45 лет оглянуться назад и сказать: ничего себе, я провела всю свою жизнь на заводе, я ничего не сделала, не путешествовала, не испытала мир, не встретились с интересными людьми. Я вижу себя на экранах телевизоров. Я действительно буду что-то делать" - сказала Патрисия Вашингтон журналистам.

Фото: Instagram

Фото: instagram.com/i_supawmn.

Сейчас у Патрисии  166 000 последователей Instagram, а ее изображения были опубликованы в "одном из лучших городских журналов", Кроме того, женщина получила предложения поучаствовать в фотосессиях по всему миру, включая Южную Африку и Гонконг.

Фото: Instagram

Фото: instagram.com/i_supawmn.

Комментарии
Copy
Наверх