Сценарий идеальной первой брачной ночи

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Снимок иллюстративный.
Секс. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Пятнадцать горячих советов для невест, которые сделают эту ночь особенной.

#1. Воздержание

Попробуйте воздержаться от секса некоторое время до свадьбы. Длительность периода зависит только от вашей силы воли: от нескольких дней до нескольких месяцев. Конечно, будет очень трудно, но это сделает вашу брачную ночь особенной, желанной и еще более горячей, пишет портал sex-news.ru.

#2. Флирт

Кокетничайте, заигрывайте, флиртуйте со своим новоиспеченным супругом во время свадебного торжества. Поверьте, легче сказать, чем сделать! Старайтесь мимолетно встречаться с ним взглядом, незаметно от окружающих прикасаться друг к другу и целоваться не только под крики «Горько!» и оглушительные аплодисменты. Эти маленькие жесты внимания станут отличным прологом к самой особенной супружеской ночи.

#3. Аромат

Окружающие запахи способны сильно влиять на эмоциональный центр нашего мозга, стимулировать воспоминания и задавать настроение. Они успокаивают, помогают расслабиться, заряжают энергией и возбуждают. Грех этой уловкой не воспользоваться! Если вы планируете провести брачную ночь в гостиничном номере, попросите заранее украсить ее любимыми цветами и приготовьте ароматические свечи. «Разогреют» обстановку несколько капель особых эфирных масел: иланг-иланга, сандалового дерева, лаванды или жасмина. Эти запахи увеличивают возбуждение и сексуальное желание.

#4. Начало

Позвольте жениху внести вас в номер на руках. Романтическая традиция, которая уходит корнями во времена Древнего Рима, где она считалась приметой на удачу — удовольствие для обоих партнеров. Ответьте на этот красивый жест супруга расслабляющим массажем всего тела, который медленно (или быстро!) перейдет в чувственный и сексуальный.

#5. Музыка

Заранее запишите CD или загрузите в телефон ваши любимые мелодии — пусть они играют в фоновом режиме. Почему бы не повторить свадебный танец наедине?

#6. Белье

Красивое белье для первой брачной ночи (жених не должен видеть его до свадьбы, так же как и платье) — обязательный атрибут праздника. Не стесняйтесь и не переживайте ни секунды, если на вас откровенный шелковый комплект смотрится несколько иначе, чем на моделях Victoria's Secret. Мужчине важно чувствовать ваше возбуждение и уверенность в собственной сексуальности.

#7. Послание

Запишите для мужа небольшое трогательное видео сообщение, в котором откровенно расскажите обо всем, что так сильно в нем любите: от очаровательной кривой улыбки до «кривого» чувства юмора. Он будет приятно удивлен и растроган.

#8. Еда

Покормите друг друга. Это очень приятный и романтический способ начать интимную близость. Стейк с кровью или салат «Оливье» оставьте гостям в ресторане. Тарелка с клубникой, шарики из дыни, шоколадные трюфели — отличный вариант, чтобы слегка перекусить прямо в кровати и пошалить от души. Одни знакомые молодожены признавались — после свадебного банкета заказали любимую пиццу в номер и весело кормили ей друг друга при свечах.

#9. Афродизиаки

Продолжаем гастрономическую и эротическую тему: как известно, некоторые продукты питания могут повысить ваше либидо. Самый очевидный и любимый афродизиак — шоколад, который содержит вещество под названием фенилэтиламин, задающее настроение для секса. А мед и устрицы содержат минералы, которые увеличивают производство тестостерона.

#10. Игра

Сыграйте в эротическую игру: «Найди мед». Завяжите супругу глаза, оставьте на своем теле капельку меда (или любого сладкого соуса) и дайте ему задание ее обнаружить. Не забудьте время от времени давать подсказки и позвольте взять реванш. Другой игривый вариант — «Горячо—Холодно». Спрячьте в номере небольшой подарок (конфеты, бутылку вина, диск ваших любимых песен) и весело опишите координаты. «Разгадка» может храниться в ванной, наполненной шампанским, или под одеялом рядом с обнаженной невестой. Пусть отныне в вашей жизни будет множество приятных сюрпризов.

#11. Первый секс

Многие пары согласятся с тем, что первый секс в их отношениях был самым особенным. Почему бы хотя бы частично не воссоздать его атмосферу и снова пережить те страстные ощущения? Например, вы можете послушать ту самую музыку, нанести те духи или просто напомнить супругу о сладком моменте.

#12. Освещение

Если правила отеля позволяют — попросите консьержа, чтобы перед вашим приходом в номере выставили и зажгли свечи.

#13. Подарок

Оставьте на кровати подарок для мужа с сексуальным подтекстом. Например, комплект трусиков для стриптиза для себя и для него. Самые смелые могут купить друг для друга секс-игрушки, которые можно тут же с удовольствием протестировать.

#14. Ванная

Классика жанра: ванная с лепестками роз, свечами и массажным маслом. Просто включите воду и наслаждайтесь.

#15. Расслабьтесь!

Наберитесь сил! Потратьте хотя бы немного времени, чтобы прийти в себя, и поговорите о том, каким удивительным был прошедший день, вспомните, как вы встретились, как впервые занимались сексом. Это сделает прелюдию еще более интимной и захватывающей.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх