Фото: принцессу Монако осудили за грубое обращение с внуком

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Принцесса Монако с внуком
Принцесса Монако с внуком Фото: SCANPIX

Пользователей интернета возмутили кадры Каролины с внуком, сделанные папарацци.

Фото: SCANPIX

Принцесса Монако Каролина — дочь легендарной Грейс Келли — строга в воспитании своих наследников. Во время Международного чемпионата по конному спорту в Монте-Карло титулованной бабушке пришлось посидеть с годовалым внуком Рафаэлем, пока его мама Шарлотта Казираги выступала на Манеже. Малыш не хотел спокойно сидеть на руках у принцессы Монако, то и дело капризничая и просясь к маме, пишет портал super.ru.

Фото: SCANPIX

Принцесса Монакская не стала ублажать беспокойного внука, не соблюдавшего светскую тишину, а применила строгие меры: закрыла ему рот рукой, чтобы не вызвать осуждающих взглядов светских дам.

Фото: SCANPIX

Подобные методы воспитания тут же вызвали осуждение интернет-пользователей, отметивших жестокость и грубость Каролины. Блогеры заметили, что ребенок мог не только получить шок, но и задохнуться.

Фото: SCANPIX
Комментарии
Copy
Наверх