В Эстонию прибыла делегация из Киргизии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Флаг Киргизии
Флаг Киргизии Фото: Wikipedia / Internet.

В понедельник, 30 июня, начался визит делегации из Республики Кыргызстан в Эстонию, пишет rus.err.ee.

В составе делегации прибыли представитель администрации президента Киргизии, представитель аппарата правительства Киргизии, заведующий отделом регионального развития Министерства экономики, советник министра финансов, главы сельских муниципалитетов, общественные деятели, эксперты и координаторы проекта.

Организатор визита и руководитель Института молодежной политики Николай Дегтяренко рассказал, что цель данной поездки – это изучение опыта европейских стран в области взаимодействия неправительственного сектора и гражданского сообщества с властью на всех уровнях на примере Эстонии.

"Во время визита гости посетят парламент Эстонии, канцелярию президента, Дом Стенбока, Министерство культуры, профилированные департаменты Таллиннской мэрии, встретятся с руководством уезда Ида-Вирумаа, руководством волости Йыхви, руководством города Маарду, с эстонскими политиками разных уровней и ведущими экспертами в сфере гражданского общества Эстонии", – добавил Дегтяренко.

Визит киргизов в Эстонию закончится 3 июля, затем они отправятся в Финляндию.

Комментарии
Copy
Наверх