Завтра на площади Вабадузе пройдут республиканские соревнования спасателей

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Спасатель. Иллюстративное фото.
Спасатель. Иллюстративное фото. Фото: Jaanus Lensment

Завтра, 30 июня в Таллинне, на площади Вабадузе с 9 до 20 часов пройдут республиканские профессиональные соревнования спасателей по противопожарной безопасности Eliitkomando 2015.

Вице-мэр Таллинна Калле Кландорф и генеральный директор Спасательного департамента Куно Таммеару приглашают всех горожан посмотреть соревнования и оценить подготовленность спасателей в деле противопожарной безопасности, пишет "Столица".

Eliitkomando 2015 - республиканские профессиональные соревнования, в которых участвуют лучшие команды страны. Они продемонстрирует свое умение справляться с пожаром, решать вопросы при автодорожных происшествиях, ликвидировать последствия химического поражения и пожаров в высотных зданиях.

В тот же день во дворе ласнамяэской команды (Осмуссаре, 2) в 15 часов начнется чемпионат Эстонии по лазанию по спасательным лестницам.

Соревнования по противопожарной безопасности продолжатся 1 июля с 10.00 до 17.00 на стадионе "Калев".

Дополнительная информация: www.paasteamet.ee.

Комментарии
Copy
Наверх