ЭТВ покажет все матчи Евро-2016

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эмблема Евро-2016.
Эмблема Евро-2016. Фото: uefa.com

Эстонское национальное телерадиовещание (ЕRR) получило права на трансляцию финального турнира Чемпионата Европы, который состоится во Франции в 2016 году.

Количество команд, которые примут участие в Чемпионате Европы в 2016 году, по сравнению с предыдущими годами возросло до 24. Это означает, что вместо привычного 31 матча состоится 51 футбольный поединок, пишет rus.err.ee.

По словам руководителя спортивной редакции ЕRR Риво Саарна, финальный турнир чемпионата Европы будет показан на телеканалах ERR в полном объеме, а также в удобное время, с учетом привычек телезрителей.

"Помимо каналов ETV и ETV2, мы покажем прямые трансляции чемпионата Европы с русскоязычным комментарием на канале ETV+. На всех трех каналах - ETV, ETV2 и ETV+ - игры будут транслироваться в формате HD",- отметил Саарна.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх