Несовершеннолетнюю москвичку оштрафовали за секс на рельсах метро

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
«Космический» дизайн метро. Снимок иллюстративный.
«Космический» дизайн метро. Снимок иллюстративный. Фото: bonn.de

Преображенский районный суд Москвы подтвердил решение оштрафовать несовершеннолетнюю москвичку на 25 тысяч рублей за занятие сексом на служебной линии Московского метрополитена.

Инцидент произошел в декабре прошлого года, когда девушка и ее молодой человек проникли на служебную ветку метро, соединяющую Калининскую и Кольцевую линии и занялись сексом, после чего выложили фото в интернет, пишут sex-news.ru.

После этого случая в метрополитене объявили внеплановую проверку систем безопасности всех технологических объектов на возможность проникновения посторонних лиц. В частности, проверили все вентиляционные шахты на предмет доступа через них к подземным объектам, а также систему сигнализации в тоннелях как с постоянным движением поездов, так и технологических.

Ранее сообщалось, что диггер, который занимался сексом на Замоскворецкой линии Московского метрополитена, сдался полиции. 

Комментарии
Copy
Наверх