Барсук стал причиной аварии

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Барсук иллюстративный.
Барсук иллюстративный. Фото: Wikipedia.org

 В пятницу в пяти ДТП пострадали шесть человек, сообщает BNS.

В 12.46 на 45-м км шоссе Аовере-Калласте-Омеду в Йыгевамаа 75-летний Яан, управлявший Renault Clio, по неизвестной причине выехал с трассы, сообщили BNS из МВД. Скорая помощь доставила водителя в клиникум Тартуского университета.

В 19.30 на 5-м км шоссе Рапла-Ярваканди-Кергу в волости Рапла Раплаского уезда 43-летняя Аве, находившаяся за рулем Mercedes Benz Kompressor, врезалась в двигавшийся перед ней и резко притормозивший Mazda 626, которым управлял 55-летний Альвер. Скорая помощь доставила водителя Mazda в Пярнускую больницу.

В 20.56 у дома по адресу Рохунеэме теэ, 1/1-2 в деревне Хаабнеэме в Харьюмаа 30-летний Карл, находившийся за рулем Škoda Octavia, сбил пересекавшего проезжую часть 17-летнего велосипедиста. Скорая помощь доставила велосипедиста в Ида-Таллиннскую центральную больницу.

В 21.04 у дома по Рижскому шоссе, 66 в Пярну 19-летний Ардо, управлявший Audi A6, сбил на пешеходном переходе 66-летнюю Ирене. Женщина позже сама обратилась в отделение экстренной медицины Пярнуской больницы.

В 22.48 на 20-м км шоссе Курессааре-Выхма-Панга в волости Ляэне-Сааре на Сааремаа на дорогу перед мотоциклом Suzuki, которым управляла 40-летняя Тийна, внезапно выскочил барсук, в результате столкновения мотоцикл перевернулся. Скорая помощь доставила Тийну и сидевшего за ней 13-летнего мальчика в Курессаарескую больницу.

Комментарии
Copy
Наверх