Эстонская пара победила на Чемпионате мира по ношению жен

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Вчера в местечке Сонкаярви в Финляндии завершился Чемпионат мира по ношению жен. Эстонская пара стала победителем в разряде ветеранов, пишет rus.err.ee.

На Чемпионате мира по ношению жен в Сонкаярви в этом году было рекордное количество участников – 70 пар, передает русская служба Yle.

Чемпион мира по ношению жен 2014 года Вилле Парвиайнен успешно защитил свой титул. В этом году он стал победителем вместе с Сари Вильянен.

Второе место заняли многократные чемпионы мира Тайсто Миеттинен и Кристина Хаапанен. Бронзу завоевали Дмитрий Сагал и Анастасия Логинова из России.

Пара из Эстонии — Яанно и Ану Сильд из Вильянди — показали лучший результат в разряде ветеранов. Вторыми стали Лари и Сузан Халонен из финского города Пори, третьими вновь стали представители России — Георгий Костюков и Яна Бесолицина.

Комментарии
Copy
Наверх