Помощник Андрея Макаревича опроверг сообщение об убийстве музыканта (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Макаревич
Андрей Макаревич Фото: SCANPIX

Помощник известного российского музыканта Андрея Макаревича опроверг сообщение об убийстве певца, появившееся на официальномсайте Грушинского фестиваля.

"В общем, сайт Грушинский взломали какие-то идиоты. Нормальные люди такого вешать не будут. Больше что ничего в стране не происходит? Больше у нас говорить не о чем?", - сказал Антон Чернин в интервью "Говорит Москва", пишет портал newsru.com.

Ранее на главной странице сайта Грушинского фестиваля появилась информация, что Макаревич был убит: "Друзья, вынуждены сообщить вам прискорбную новость, сегодня ночью скончался великий советский и российский музыкант, певец, поэт, и просто хороший человек Андрей Макаревич. По словам его родственников, он был убит сегодня в собственном подъезде. Также на Грушинском фестивале будет организован сбор денежных средств, на похороны Андрея Макаревича, и пройдет серия благотворительных концертов в его честь".

Фото: скриншот

Фото: скриншот сайта grushinka.ru.

На момент написания новости сайт Грушинского фестиваля отключен администратором.

Самарский областной клуб авторской песни имени Грушина пока не доступен для комментариев, отмечает "Эхо Москвы".

Комментарии
Copy
Наверх