Миранда Керр создала свою первую линию бижутерии

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Миранда Керр
Миранда Керр Фото: SCANPIX

Супермодель разработала дизайн ювелирной коллекции для бренда Swarovski, которая увидит свет в конце 2015 года.

Миранда Керр медленно, но верно расширяет границы своего влияния в индустрии моды. Звезде недостаточно лишь выходить на подиум или демонстрировать вещи в рекламных кампаниях. Она решила проявить себя в качестве дизайнера, и представители марки Swarovski не стали ей в этом мешать, пишет портал wday.ru.

Модель стала автором двух линий украшений – Diapason и Duo, которые появятся в продаже уже ближайшей осенью и зимой. Первая коллекция представляет собой настоящий конструктор: украшения нужно наслаивать друг на друга, они идеально сочетаются между собой. Вторая коллекция более романтичная и классическая. В обе входят кулоны, серьги, ожерелья и кольца.

Цены будут варьироваться от 69 до 299 долларов.

В интервью изданию WWD Миранда Керр заявила: «Это сотрудничество – еще один способ показать мою творческую сторону. Мне действительно приносит удовольствие создание не только красивых вещей, но и вещей, которые несут в себе смысл. В этой коллекции каждая маленькая вещь имеет свое особое значение».

Комментарии
Copy
Наверх