Полиция разыскивает супружескую пару, отправившуюся в лес за ягодами

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полиция.
Полиция. Фото: Urmas Luik

Полиция развернула в Харьском уезде поисковую операцию, чтобы установить местонахождение ушедших в лес за ягодами 71-летнего мужчину и 74-летнюю женщину.

По предварительным данным, супружеская пара отправилась на машине из Ассаку в лес за ягодами. Мужчина и женщина до сих пор не вернулись домой.

Сегодня в 12.45 на пульт дежурного поступило сообщение о том, что супружеская пара, ушедшая вчера после обеда за ягодами, до сих пор не вернулась домой. С помощью системы позиционирования удалось установить, что последним местом нахождения пары были окрестности деревни Ээсмяэ. В настоящее время полиция занимается поисками автомобиля, чтобы установить точное место, где пожилые люди зашли в лес. В настоящее время мобильный телефон супружеской пары отключен.

Для поисков используется служебная собака и вертолет Департамента полиции и погранохраны.

Оперативный руководитель Пыхьяской префектуры Тоомас Кааръярв сообщил, что с наступлением лета потерявшихся грибников становится все больше.

Комментарии
Copy
Наверх