Полонский не признал вину и сообщил о скорой свадьбе

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Полонский.
Сергей Полонский. Фото: Mikhail Japaridze/Mikhail Japaridze/TASS

Бизнесмен Сергей Полонский не признал свою вину в мошенничестве на заседании в Тверском суде Москвы, где рассматривается вопрос о продлении срока его ареста.

Предприниматель обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере при строительстве жилищных комплексов «Кутузовская миля» и «Рублевская Ривьера», передает Би-би-си.

«Я, конечно, не признаю свою причастность к инкриминируемым преступлениям. Я потратил все свои акционерные деньги, я потратил все свои деньги, чтобы решить ваши вопросы», - сказал он, обращаясь к истцам.

Полонский вновь заявил, что считает себя пострадавшей стороной, призвал закрыть дело и посадить на его место других людей.

«Я хочу и считаю, что главное, чтобы сейчас во всем разобрались. Я не мошенник, я никого не обманывал - я бизнесмен. Скажите, кто у нас бизнесмен, если не я?» - добавил он.

В ходе заседания Полонский также объявил о предстоящей в сентябре свадьбе со своей гражданской женой Ольгой Дерипаской. «В сентябре мы сыграем свадьбу с Олечкой», - сказал он.

15 мая бизнесмен был задержан на своей яхте в Камбодже за нарушение миграционного законодательства и депортирован в Россию.

Комментарии
Copy
Наверх