Макс Каур: кому служит кабинет министров - непонятно

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Макс Каур.
Макс Каур. Фото: PEETER LANGOVITS/PM/EMF

Вчера на заседании кабинета министров был рассмотрен отчет о выполнении плана деятельности правительства Эстонии на сто дней.  Работу правительства порталу Stolitsa.ee прокомментировал доктор философии, мэр города Муствеэ Макс Каур.

«Если, перепрыгивая через обрыв, вы пролетите только 84 процента расстояния, то вы разобьетесь... Работа может считаться выполненной, если она сделана на 100 процентов. Наше правительство не справилось и тянет за собой весь народ Эстонии.

Кому служит премьер со своим кабинетом министров - непонятно... На фоне кадровых ошибок премьера мы вынуждены мириться с повышением акцизов и цен, нагнетанием отношений с соседями.

Эстонский народ уже сейчас кормит чужих солдат. Эстонию собираются заселить беженцами.

Все это даем нам предпосылки считать, что в ближайшем будущем будет новое правительство. И, надеюсь, что премьер-министром станет человек, которому народ Эстонии действительно доверяет».

Комментарии
Copy
Наверх