В Латвии совершено двойное убийство

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Следы убийства. Иллюстративный снимок.
Следы убийства. Иллюстративный снимок. Фото: SCANPIX

В городе Валмиера в пятницу было совершено двойное убийство бездомных, сообщил новостному агентству BNS представитель Госполиции Латвии Том Садовскис.

В связи с этим преступлением разыскиваются два человека, и полиция просит откликнуться всех, кто располагает информацию об их местонахождении. Полиция ищет 44-летнего Александра Мешкова и 35-летнего Илью Иванова.

В пятницу вечером в полицию поступил вызов на городское кладбище Валмиеры, где был обнаружен труп мужчины 1960 года рождения. На месте происшествия полицейские констатировали, что труп имеет следы насильственной смерти, в связи с чем был начат уголовный процесс. В ходе оперативных действий на расстоянии пары сотен метров в заброшенной хозпостройке был обнаружен труп мужчины 1959 года рождения с признаками насильственной смерти. Оба убитых были бездомными.

По основной версии следствия, между жертвами и разыскиваемыми лицами возник конфликт.

Комментарии
Copy
Наверх