/nginx/o/2015/07/19/4294595t1h5170.jpg)
Американский рестлер Джон Сина (John Cena) вызвал на бой баскетболиста «Кливленд Кавальерс» Леброна Джеймса. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на The Score.
Американский рестлер Джон Сина (John Cena) вызвал на бой баскетболиста «Кливленд Кавальерс» Леброна Джеймса. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на The Score.
В ходе своего выступления в телепрограмме People Now Сина всячески провоцировал Джеймса для того, чтобы тот вышел с ним на ринг на шоу WWE Battleground, которое пройдет 19 июля в Сент-Луисе. Рестлер пошутил, что полное имя баскетболиста состоит из двух имен (LeBron), а также пообещал использовать голову Джеймса в качестве мяча.
Оба ранее уже сотрудничали друг с другом. Джеймс и Сина сыграли небольшие роли в комедийном фильме «Девушка без комплексов», мировая премьера которого состоялась 16 марта. В России кинолента выйдет на экраны 10 сентября.
Леброн Джеймс является двукратным чемпионом НБА и регулярно входит в рейтинги богатейших спортсменов планеты. Он четыре раза признавался самым ценным игроком ассоциации, десять раз участвовал в Матчах всех звезд НБА и дважды побеждал на олимпийских турнирах (2008, 2012) в составе сборной США по баскетболу.
Джон Сина — чемпион организации профессионального рестлинга World Wrestling Entertainment (WWE). Он является одним из самых популярных рестлеров США. Кроме участия в шоу WWE, Сина занимается актерской карьерой и поет: например, он выходит на ринг под трек собственного исполнения My Time is Now.