Законный муж Валерии Гай Германики уже женат

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Валерия Гай Германика
Валерия Гай Германика Фото: SCANPIX

Вот так конфуз! Законный муж Валерии Гай Германики уже женат. Его жена живёт с детьми в Америке. Об этом рассказала бывшая партнёрша Вадима по танцам Виктория Фадеева.

«Когда Вадим сообщил, что принял решение жениться на Валерии Гай Германике, я спросила его, как он собирается жениться, если он уже женат и в Калифорнии состоит в браке с гражданкой Америки, которую зовут Анна Мазуренко? Он сказал, что не будет разводиться, потому что бракоразводный процесс обойдётся ему минимум в 400 долларов, а у него таких денег нет. Я ему сразу сказала, что это подсудное дело, ведь это двоеженство. Если в Америке узнают, что он зарегистрировал брак ещё и в России, то его могут посадить на пять лет и лишить грин-карты. А он ответил, что всё нормально и никто ничего не узнает».

Виктория продолжает: «Когда я объяснила ему возможные последствия, Вадим начал суетиться. Я отвезла его к своему адвокату, который помог ему составить заявление на расторжение брака. Заявление мы писали 23 июня, документы подали 24-го. Юрист объяснил Вадиму, что по закону США он всё ещё находится в статусе женатого человека и развод получит только через 6 месяцев. А пока он не имеет права вступать в новый брак. Ну, как видите, если в России они зарегистрировались 11 июля, то полгода явно ещё не прошло».

А мы-то было уж поверили, что свадьба Гай Германики, в отличие от жизни, обойдётся без скандалов…

Комментарии
Copy
Наверх