Вячеслав Фетисов выйдет на лед Tondiraba вместе с другими звездами хоккея

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вячеслав Фетисов.
Вячеслав Фетисов. Фото: RIA Novosti / SCANPIX

В рамках хоккейного ледового шоу "Хоккей помогает" на лед Tondiraba выйдут такие звезды мирового хоккея как Вячеслав Фетисов, Лео Комаров, Эса Тикканен и другие, говорится в пресс-сообщении Эстонского хоккейного союза.

В субботу 22 августа в 15:00 в ледовом холле Tondiraba состоится большое шоу "Хоккей помогает".

В благотворительном матче примут участие Tondiraba All Stars и легендарная шоу-команда из Финляндии Pietarinkatun Oilers. В майке Tondiraba All Stars на лед выйдет знаменитый Вячеслав Фетисов, который входит в число 26 игроков мира выигравших золото Олимпиады, чемпионата мира и Кубок Стэнли.

На лед выйдут Вячеслав Фетисов, Эса Тикканен, Лео Комаров, Роберт Рооба и другие знаменитые игроки из разных стран.

Доход от билетов пойдет на благотворительность. Организаторы шоу Эстонский хоккейный союз и Pietarninkatun Oilers пожертвуют 75% от продажи билетов Эстонскому союзу родителей, чьи дети больны раком. На эти деньги будет профинансирован Центр опорных услуг и куплена аппаратура для онкологического отделения Таллиннской детской больницы. Оставшиеся деньги будут направлены в Эстонский хоккейный союз для развития молодежного хоккея.

Стоимость билета на шоу - 5 евро. Дети, до 6 лет включительно, могут пройти бесплатно.

Подробную информацию смотрите на сайте www.hokiaitab.ee

Комментарии
Copy
Наверх