Депутат Рады: Порошенко закончит так же, как и Янукович

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Петр Порошенко.
Петр Порошенко. Фото: Kamran Jebreili/AP

Таким образом парламентарий Андрей Лозовой прокомментировал заведенное на него генпрокуратурой дело. Депутат Верховной рады Андрей Лозовой ("Радикальная партия") назвал заведенное на него генпрокуратурой дело сфабрикованным. Об этом он заявил журналистам, сообщает ТАСС.

"Это сфабрикованное дело об избиении поселкового головы Коцюбинского (Киевская область), это политическое преследование со стороны президента за нашу (Радикальной партии) проукраинскую позицию", - сказал он.

Лозовой пообещал, что продолжит работу в Раде и никуда из страны не уедет. "Из страны я убегать не буду и буду продолжать работать. Порошенко закончит так же, как и Янукович, но быстрее", - уверен он.

Как сообщил на брифинге генпрокурор Украины Виктор Шокин, генпрокуратура завела уголовное дело в отношении одного из депутатов правящей коалиции Верховной рады.

"Я подписал и внес представление в Раду о привлечении к уголовной ответственности, задержание и арест одного из депутатов, члена правящей коалиции. Никакой политики, только закон", - сказал Шокин, отказавшись при этом назвать фамилию депутата.

Позже лидер Радикальной партии Олег Ляшко заявил у себя на странице в Facebook, что Шокин внес представление на привлечение к уголовной ответственности депутата Рады от его партии Андрея Лозового.

Комментарии
Copy
Наверх