Рига принимает международный музыкальный фестиваль Kubana 2015

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

С 6 по 9 августа, в разгар курортного сезона, остров Луцавсала в Риге превратится в «Остров Свободы», где впервые пройдет международный музыкальный  фестиваль KUBANA-2015.

За четыре дня проведения фестиваля на сцене выступят всемирно известные артисты, среди которых Panic! At The Disco (US), HIM (FI), D12 (US), Hollywood Undead (US), GUS GUS (IS), Дельфин (RU), Ленинград (RU), Infected Mushroom (IL), Браво (RU), Trubetskoy (BY), Skindred (UK), НАИВ (RU), The Bloody Beetroots (SBCR DJ SET), Koza Mostra (GR), Animal Джаz (RU), Элизиум (RU), Zero People (RU), Gomad! & Monster (ES), Kill The Noise (US), Backyard Babies (SE), и другие. Cпециальным гостем фестиваля в этом году станет Лев Лещенко (RU).

Помимо насыщенной музыкальной программы на фестивале будут располагаться зоны фуд-корта, пляж, палаточный городок, павильон автограф-сессии и развлекательные площадки для детей. Для всех гостей фестиваля «KUBANA 2015» обещает стать новой территорией живой музыки под открытым небом в 5 минутах от Старой Риги.

«Мы безмерно благодарны Риге за возможность провести здесь фестиваль.  – рассказывает продюсер фестиваля Илья Островский. - Каждый год KUBANA притягивала десятки тысяч любителей активного отдыха на открытом воздухе и поднимала туристическую индустрию в Краснодарском крае на новый уровень. Мы уверены, что наш красочный музыкальный коктейль придется по вкусу рижанам, а также надеемся, что новая прописка KUBANA понравится и приятно удивит большинство поклонников фестиваля, а нам откроет новые горизонты для творческой реализации».

KUBANA – это ежегодное музыкальное событие международного масштаба, собирающее сотни тысяч зрителей из России, стран СНГ и Европы. Впервые фестиваль состоялся в 2009 году на берегу Черного моря. Всего за шестилетнюю историю фестиваля его посетило более 400 000 человек и приняли участие более 300 артистов со всего мира. На сцене KUBANA выступали такие именитые группы как Korn, System Of A Down, Madness, The Offspring, Gogol Bordello, Scooter, The Prodigy, Guano Apes, Мумий Тролль, Ленинград, Enter Shikari, Infected Mushroom, Die Antwoord, Эмир Кустурица и многие другие. Помимо популярных рок-исполнителей, специальными гостями фестиваля становились неожиданные артисты: Михаил Боярский, Юрий Антонов, Валерий Леонтьев.

Стоимость билетов на фестиваль KUBANA-2015:

Абонемент HOLA – 40 EUR

Включает в себя неограниченное количество заходов на любую концертную площадку в течение одного любого фестивального дня (с 12 дня до 10 утра следующего дня).

Абонемент AMIGO — 100 EUR

Включает в себя неограниченное количество заходов на территорию KUBANA на все дни фестиваля.

Абонемент VIVA — 120 EUR

Включает в себя все возможности абонемента AMIGO, а также услуги кемпинга (доступ на территорию палаточного лагеря, место для палатки, бесплатные душевые) и возможность посещения зоны автограф-сессий.

Абонемент LIBRE — 200 EUR

Включает в себя все возможности абонемента VIVA, отдельный вход на концертные площадки, ресторан с видом на сцену, доступ на территорию обычного или VIP-палаточного лагеря и специально оборудованный пляж.

UPGRADE - опция MAGIA KUBANA – 20 EUR

UPGRADE - опция SUPER MAGIA KUBANA – 80 EURОпции MAGIA KUBANA и SUPER MAGIA KUBANA позволяют повысить категорию купленного абонемента.

Для апгрейда AMIGO до VIVA необходимо приобрести MAGIA KUBANA.

Для апгрейда VIVA до LIBRE необходимо приобрести SUPER MAGIA KUBANA.

Для апгрейда AMIGO  до LIBRE необходимо приобрести MAGIA KUBANA и  SUPER MAGIA KUBANA.

Билеты на фестиваль KUBANA-2015 уже можно приобрести в кассах «Biļešu serviss» и на сайте www.bilesuserviss.lv.

Официальный сайт фестиваля: http://www.kubana.com/ 

Заявки на аккредитацию представителям СМИ направлять по электронной почте: karina@kubana.com.

Комментарии
Copy
Наверх