Видео: Департамент полиции и погранохраны с августа меняет график работы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Паспорта. Иллюстративное фото.
Паспорта. Иллюстративное фото. Фото: Tiina Kõrtsin /Õhtuleht

С начала августа Департамент полиции и погранохраны изменит по всей Эстонии графики работы своих бюро обслуживания. Так, если до сих пор они были открыты в разное время и разные дни, то начиная со следующего месяца, у всех бюро появится единое по всей стране расписание приема посетителей, сообщает «МК-Эстония» со ссылкой на «Новости Эстонии».

Изменения в графиках вступят в силу третьего августа. Теперь все бюро будут работать с 9 до 17.00. В крупных городах, таких как Таллинн, Тарту, Нарва, Йыхви, Вильянди, Раквере и Пярну, бюро обслуживания будут открыты каждый рабочий день, в том числе и в последнюю пятницу месяца. В регионах же с меньшей нагрузкой (например, в  Йыгева, Пылва, Валга, Выру, Хаапсалу, Пайде, Рапла и Курессааре) бюро обслуживать будут четыре дня в неделю, а в маленьком Кярдла подать ходатайство о получении документа можно будет три раза в неделю.

Читайте статью целиком на mke.ee или смотрите подробности в видеосюжете.

Комментарии
Copy
Наверх