Команда Игоря Морозова дома разгромила "Сконто" со счетом 9:2

Венгерский "Дебрецен", за который выступает защитник сборной Эстонии по футболу Игорь Морозов, в родных стенах разбил в пух и прах латвийский "Сконто" со счетом 9:2 и вышел в третий отборочный раунд Лиги Европы УЕФА, пишет rus.err.ee.

Первый матч в Риге завершился ничьей 2:2, а еще до перерыва ответного поединка в Дебрецене хозяева забили пять безответных голов. При счете 8:0 рижане смогли отквитать два мяча, но последнее слово все равно осталось за "Дебреценом" - на 70-й минуте отличился вышедший на замену Джеффри Кастиллион.

На 80-й минуте "Сконто" остался в меньшинстве из-за удаления Андрея Ковалева, но это уже не повлияло на счет.

Морозов в заявку сегодня не попал, а в Риге он отсидел весь матч на скамейке запасных.