Благодаря дублю Сергея Зенева "Габала" прошла в следующий раунд Лиги Европы

Благодаря двум голам форварда сборной Эстонии по футболу Сергея Зенева азербайджанская "Габала" взяла верх над сербским клубом "Чукарички" (2:0) и вышла в третий отборочный раунд Лиги Европы УЕФА, сообщает rus.err.ee.

Первый матч в Сербии завершился победой хозяев со счетом 1:0, однако в Баку "Габале" удалось переломить ход противостояния, и главную роль в этом сыграл Зенев, забивший голы на 39-й и 53-й минутах.

Нападающий сборной Эстонии отыграл весь матч, отметившись еще и желтой карточкой на 80-й минуте.

В третьем отборочном раунде "Габала", скорее всего, встретится с кипрским "Аполлоном".

А вот "Ягеллония", за которую выступает полузащитник сборной Эстонии Константин Васильев, вылетела из турнира: польский клуб, сыгравший дома по нулям, уступил на выезде кипрской "Омонии" - 0:1, а матч в Никосии Васильев просидел на скамейке запасных.