Журналист ESPN сообщил о расставании Шараповой и Димитрова

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Шарапова.
Мария Шарапова. Фото: Pavel Golovkin/AP

Вторая ракетка мира Мария Шарапова и болгарский теннисист Григор Димитров расстались. Об этом в своем официальном микроблоге в Twitter написал американский журналист телеканала ESPN Даррен Ровелл, передает «Лента.ру».

«Слухи о расставании Марии Шараповой и Григора Димитрова подтвердились», - заявил он.

В июне 24-летний Димитров рассказывал подробности своего романа с россиянкой. По его словам, для него спутница являлась «просто Марией» и он воспринимал ее не так, как все остальные. Спортсмены встречались с 2012 года, но об их отношениях стало известно только в мае 2013-го.

В феврале СМИ сообщали о помолвке пары, однако информация на этот счет не была ни подтверждена, ни опровергнута.

Шарапова занимает второе место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), Димитров является 16-ым в списке Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР). 23 июля россиянка была признана журналом Forbes самой влиятельной российской знаменитостью с годовым заработком в 29,7 миллиона долларов.

Комментарии
Copy
Наверх