Тартуский университет отремонтирует главное здание

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тартуский университет. Иллюстративный снимок.
Тартуский университет. Иллюстративный снимок. Фото: Оливер Маткур

 В конце лета и начале осени пройдет ремонт главного здания Тартуского университета, поскольку спасательный департамент потребовал соблюдения в здании правил пожарной безопасности, также будет отремонтирована система отопления учебного здания по адресу Ванемуйзе, 46, передает BNS.

Одновременно с работами по реконструкции главного здания по адресу Юликооли, 18, главной целью которых является частичное выполнение требований спасательного департамента по соблюдению правил пожарной безопасности основного корпуса здания, также пройдут общестроительные работы, будет реконструирована система вентиляции актового зала и установлено новое стенное освещение, сообщается в документации по тендеру.

В расположенному по адресу Ванемуйзе, 46 учебном здании факультета естествознания и технологии пройдет реконструкция отопительной системы и реновация коридоров.

В июле университет заключил договор с PVH Ehitus, стоимость работ составляет 350 000 евро, они должны завершиться к концу сентября. Тендер по зданию на улице Ванемуйзе также выиграла фирма PVH Ehitus, стоимость договора составляет 315 000 евро, работы должны завершиться к середине октября.

Комментарии
Copy
Наверх