Сборная Эстонии по баскетболу проведет два товарищеских матча со сборной России

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Dmitri Kotjuh / Järva Teataja

В рамках подготовки к Чемпионату Европы по баскетболу подопечные Тийта Сокка проведут в начале августа два товарищеских матча со сборной России, которые пройдут в Москве, пишет rus.err.ee.

В ходе подготовки к Евробаскету-2015 сборная Эстонии проведет 11 матчей. После игр с россиянами, которые пройдут 1 и 2 августа в Москве, сборная Эстонии будет участвовать в трех контрольных турнирах. Первый из них пройдет с 14 по 16 августа в Тбилиси, затем 20-22 августа наша команда дома сыграет с Исландией, Филлиппинами и Голландией, последний турнир запланирован на 26-28 августа в Хорватии.

Поединки группового этапа Евробаскета-2015 эстонская команда проведет 5-10 сентября в Риге, где ее соперниками будут Чехия, Бельгия, Украина, Литва и Латвия. В плей-офф выйдут четыре лучшие команды из группы.

Комментарии
Copy
Наверх