В августе в центре «Энергия» будут проходить развлекательно-образовательные программы для всей семьи

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Центр «Энергия» в Таллинне.
Центр «Энергия» в Таллинне. Фото: TOOMAS TATAR/PM/SCANPIX BALTICS

Как сообщает портал Etnoweb, 1, 2, 15, 16, 29, 30 августа в центре «Энергия» в Таллинне будут проходить развлекательно-​образовательные программы для всей семьи.

Каждые выходные будут посвящены разной теме. Темой первых семейных дней будет космос и загадки летнего неба. В последующие выходные можно будет узнать о химических свойствах разных косметических средств и продуктов и о том, как любую картинку превратить в звук. Также посетителям расскажут о преимуществах зеленой энергии и о том, как получаются свет и тень.

Интересно будет каждому, ведь программа включает в себя занятия как для самых маленьких, так и для взрослых. С программой можно ознакомиться на сайте центра.

Демонстрация молнии и статического электричества, а так же одна дополнительная деятельность (представление научного театра, мастер-класс или программа в планетарии) входят в стоимость семейного билета (двое взрослых и минимально один ребенок – 25 евро).

Новость подготовлена в рамках проекта «LÕVI - развитие сети сотрудничества и распространение новостей сферы интеграции» при поддержке Фонда интеграции и миграции «Наши люди» (MISA).

Фото: MISA
Комментарии
Copy
Наверх