Российский бизнесмен выплатил часть отступных Фабио Капелло

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алишер Усманов.
Алишер Усманов. Фото: SCANPIX

Российский бизнесмен Алишер Усманов выплатил первый транш отступных по расторгнутому контракту с бывшим главным тренером сборной России по футболу Фабио Капелло, заявил министр спорта России Виталий Мутко передает "Р-спорт".

Контракт с итальянским тренером был расторгнут 14 июля по соглашению сторон. Усманов ранее заявлял, что не выделял денег на оплату неустойки.

"Мы прекратили контракт (с Капелло) по ободному согласию. Хочу поблагодарить Алишера Усманова за то, что и помог в сложную минуту покрыть долг, и сейчас первый транш помог нам заплатить при расторжении контракта. У нас остается до конца сентября оставшийся контракт реализовать", - сказал Мутко.

Ранее источник сообщал агентству "Р-Спорт", что сумма компенсации Капелло составит около 15 миллионов евро по официальному курсу в рублях, то есть около 930 миллионов рублей.

Комментарии
Copy
Наверх