Фото: Сальма Хайек впервые вывела подросшую дочь в свет

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сальма Хайек
Сальма Хайек Фото: SCANPIX

Актриса и ее дочь Валентина появились на красной дорожке в строгих нарядах черного цвета.

Сальма Хайек представила в Лос-Анджелесе анимационный проект "Пророк", на показе которого побывали ее звездные коллеги – Колин Фаррелл, Ева Лонгория, Дастин Хоффман и другие, пишет портал segodnya.ua.

Хайек выступила продюсером мультфильма, а также озвучила одну из главных героинь. Сценарий мультфильма основывается на книге ливанского писателя и философа Халиля Джебрана "Пророк".

Фото: KEVORK DJANSEZIAN/REUTERS

На красной дорожке Сальма и ее дочь Валентина  появились в строгих нарядах черного цвета и вместе позировали фотографам.

Фото: John Salangsang/AP

Валентина Палома — дочь актрисы Сальмы Хайек от французского миллиардера Франсуа Анри-Пино, возглавляющего  холдинг Kering (в его состав входят такие бренды, как Alexander McQueen, Balenciaga, Gucci, Saint Laurent и многие другие). Они поженились в 2009 году, свадьба состоялась в оперном театре La Fenice в Венеции.

Комментарии
Copy
Наверх