Пьяная женщина везла своих детей в багажнике

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Водка. Иллюстративный снимок.
Водка. Иллюстративный снимок. Фото: SCANPIX

Внимание полиции Мельбурна привлек автомобиль Mitsubishi Magna 1992 г.в., которым управляла женщина в нетрезвом состоянии. Женщина везла в автомобиле 7 свои детей, 3 из которых находились в багажнике машины. Поездка закончилась аварией, в которой пострадали 5 детей.

По словам 35-летней матери, мальчики сами забрались в багажник, пишет Õhtuleht со ссылкой на Sky News. Во время столкновения с одним припаркованным автомобилем в салоне Mitsubishi находились 10-летний мальчик, две девочки 12 лет и одна 15-летняя девочка. В багажнике сидели два мальчика 14 и 15 лет.

Женщина извинилась перед общественностью, сказав, что совершила самый глупый поступок в жизни, какой только можно представить. «Пожалуйста, простите меня! Пожалуйста, это все, что я могу сказать», – сказала мать, подвергшая опасности жизни детей.

Полиция назвала происшествие безумием, женщину ждет уголовное наказание.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх