Вдову Игоря Кваши спасают в реанимации

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Игорь Кваша
Игорь Кваша Фото: SCANPIX

Вдова легендарного актера и телеведущего Игоря Кваши на протяжении нескольких дней не приходит в сознание. Татьяне Путиевской сделали несколько операций и теперь она находится в реанимации.

Народный артист России, ведущий программы "Жди меня" Игорь Кваша ушел из жизни в возрасте 79 лет 30 августа 2012 года. С тех пор здоровье его вдовы, врача-анестезиолога, кандидата медицинских наук Татьяны Путиевской стало ухудшается. "Последние три года мама прикована к инвалидному креслу. Смерть отца стала для нее шоком. Она потеряла смысл жизни, силы ее покидают", – рассказал ее сын Владимир Кваша.

Недавно Путиевская попала в больницу. "Десять дней назад маму положили в больницу, ей сделали операцию нейрохирургического профиля. Мы долго не решались на это – все-таки ей уже 80 лет, но потом поняли, что это неизбежно", – цитирует сына артиста "Собеседник.Ru".

После операции в научно-исследовательском институте, за которую семья Кваши заплатила большую сумму, Путиевскую перевели в обычную городскую больницу, где вдову телеведущего лечат бесплатно. "После операции начались осложнения, и вот 31 июля сделали экстренную операцию. Сейчас мама в реанимации, пока без сознания, меня к ней не пускают. Но в этой больнице у меня работают знакомые врачи, поэтому отношение к ней очень хорошее, коллеги делают все возможное", – рассказал Владимир Кваша, который является по профессии врачом-урологом.

Представители средств массовой информации решили выяснить, как себя чувствует вдова Игоря Кваши. Они дозвонились в медучреждение, где лежит Татьяна Семеновна, и им сообщили, что ее состояние оценивается как крайне тяжелое.

Комментарии
Copy
Наверх