Перевозившие кокаин с Ибицы в Вильянди признаны виновными

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кокаин. Иллюстративное фото.
Кокаин. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Тартуский уездный суд в рамках согласительного производства признал семерых человек виновными в незаконном обороте кокаина, который доставляли с испанского острова Ибица в Вильянди, пишет rus.err.ee.

Гражданин Италии Мануэль Скандиуцци приговорен к тюремному заключению сроком на пять лет и семь месяцев, из которых семь месяцев он должен отсидеть сразу, кроме того, его вышлют из Эстонии с десятилетним запретом на въезд, передает "Актуальная камера".

Еще шесть человек приговорили к условным срокам от трех до шести месяцев. Согласно обвинению, Скандиуцци приобрел на острове Ибица кокаин с низким содержанием балластных веществ и дважды доставлял его в Эстонию в своем теле, а после разведения он пускал его в оборот в Вильянди при помощи посредников, которые также предстали перед судом. Передавали кокаин на улицах, дома или в клубе.

Комментарии
Copy
Наверх