Эксклюзивная галерея: солистка группы «Мэй Дэй» снялась в клипах российской группы «Балаган Лимитед»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Лейтан
Анна Лейтан Фото: личный архив

Солистка популярной русской группы из Эстонии «Мэй Дэй» Анна Лейтан и её дети попробовали себя в актерском качестве и снялись в двух клипах российской группы «Балаган Лимитед» в главных ролях. Со своей двухлетней дочкой Алисией, Анна снялась в клипе на песню «Молодая, глупая». А её сын Александр в клипе «Пару тыщ» сыграл нищего мальчика, собирающего милостынь.

Съемки проходили в Эстонии, а режиссером клипов выступил Виктор Франц, который также снял клипы Анжелике Агурбаш, Светлане Светиковой, певице Свете, Анне Седоковой, Эльвире Т и группе «Рефлекс», Артику и Асти, Максиму Лидову, рэперу Stim и группе «Мэй Дэй». Точную дату выхода клипов продюсер группы «Балаган Лимитед» пока не назвал. 

Анна Лейтан прокомментировала порталу Limon свое участие в съемках клипа.

Фото: личный архив

«В группе «Мэй Дэй», мне вряд ли удастся примерить подобные наряды», - улыбаясь прокомментировала новость солистка «Мэй Дэй», Анна Лейтан.

Напомним, что следующий концерт группы «Мэй Дэй» пройдет на Певческом поле 30 августа вместе с певицей Натали из России.

Фото: личный архив
Комментарии
Copy
Наверх