Фото: эстонка станет рекламным лицом бренда нижнего белья Change

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Анника Пихлак

Этой осенью датский бренд CHANGE Lingerie откроет свой 200-й магазин. Чтобы отметить открытие юбилейного магазина, CHANGE Lingerie объявил международный конкурс моделей нижнего белья, где свою кандидатуру могла выставить любая женщина, невзирая на национальность, возраст или телосложение.

В конкурсе могли участвовать женщины из Дании, Швеции, Норвегии, Финляндии, Германии, Польши, Великобритании, Канады, Испании, Латвии и, разумеется, Эстонии. В каждом государстве на основании конкурса выбиралась одна кандидатка, которой выпала честь поехать в Данию, где в конце июня состоялся финал конкурса, пишет Naine24.

В финале выиграла девушка из Эстонии 24-летняя Мийна. В Копенгагене финалистка из Эстонии также приняла участие в профессиональной фотосессии, где ей помогли лучшие знатоки своего дела – начиная с художников по макияжу и заканчивая фотографами. Кроме этого, финалистка получила в качестве приза белье CHANGE Lingerie на целый год на общую сумму 500 евро.

Теперь Мийна станет рекламным лицом CHANGE Lingerie предстоящего осеннего сезона, и фотографии, сделанные в Копенгагене в конце июня, поступят во все магазины CHANGE Lingerie.

Мийна родом из деревни близь Пайде. Сейчас девушка живет и работает в Таллинне. Она окончила в ТТУ магистратуру по специальности «специальный педагог-консультант». Мийна вот уже три года работает классным руководителем для ребят с особыми потребностями.

Также девушка сказала, что никогда ранее не занималась моделлингом, поэтому победа на таком престижном конкурсе для нее – этот приятный сюрприз.

Смотрите фото!

Комментарии
Copy
Наверх