Рыйвас о предложениях соцдемов: повышать подоходный налог мы не станем

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Таави Рыйвас.
Таави Рыйвас. Фото: RAIGO PAJULA/AFP

По словам лидера Партии реформ, премьер-министра Таави Рыйваса, идея социал-демократов повысить подоходный налог не найдет поддержки среди реформистов на завтрашнем обсуждении поправок к коалиционному договору.

В интервью корреспонденту службы новостей "Радио 4" Таави Рыйвас заявил, что правление Партии реформ ознакомилось с предложениями соцдемов и обсудит их еще раз завтра, но уже сегодня можно сказать, что поддерживать предложение социал-демократов повысить подоходный налог не станет ни в коем случае, сообщает портал Rus.err.ee.

"Нет смысла даже думать, что Партия реформ сделает такой поворот в политике, чтобы вдруг начать поддерживать повышение подоходного налога с физического лица. В нынешнем правительстве мы идем как раз обратным к этому предложению путем, снижая налоги на рабочую силу", - заключил Таави Рыйвас.

Комментарии
Copy
Наверх