Пьяный угонщик в суде: Я ничего не помню!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративный снимок.
Иллюстративный снимок. Фото: Tiina Kõrtsini/ SL Õhtuleht.

Прокурор требует посадить за решетку на год молодого человека, который в состоянии алкогольного опьянения угнал автомобиль и совершил аварию. Кроме этого, молодого человека обвиняют в попытке угона грузовика.


«Я был настолько пьян, что не помню, зачем полез в автомобиль», - признался подсудимый Александр, добавив, что он не пытался ничего украсть из машины.

Согласно обвинению 18-летний молодой человек, которого раньше четыре раза наказывали в уголовном порядке, 24 мая в Курессааре залез через окно боковой двери в кабину грузовика. Он пытался завести грузовик и, потерпев неудачу, вылез из машины.

Через две недели он вместе с компанией молодых людей распивал спиртные напитки. После того, как все знакомые отправились спать, он угнал автомобиль Volkswagen Golf, принадлежавший одному из собутыльников.

Молодой человек не справился с управлением и вылетел в кювет. Автомобиль перевернулся на крышу. «Я раскаиваюсь в содеянном», - заявил Александр в суде.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх