Классное видео: эволюцию мужского купального костюма уместили в трехминутный ролик

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мужчины. Снимок иллюстративный.
Мужчины. Снимок иллюстративный. Фото: adme.ru

На YouTube появился видеоролик, авторы которого проследили эволюцию мужского купального костюма за последние 100 лет. Продолжительность клипа, который создан студией Mode, составляет чуть более трех минут.

В начале ролика манекенщик Мэтт Уоттс (Matt Watts) примеряет купальный костюм в полоску на пуговицах образца 1915 года. В имидже 1935-го он предстает в одноцветных плавках с имитацией ремня. К 1965 году однотонность сменяется принтами с абстрактными рисунками. 1975-й и 1985 год, по мнению авторов видео, характеризуются плавками с геометрическими рисунками. Начиная с 1995-го модель надевает плавательные шорты, которые пришли на смену облегающим трусам.

Ранее огромную популярность в сети набрал ролик, иллюстрирующий эволюцию красоты русских девушек. В нем модель Анна Зайцева примерила на себя пилотку с пятиконечной звездой, меховую шапку и балаклаву. За месяц видео посмотрели более четырех миллионов раз.

Смотрите видео ниже!

Комментарии
Copy
Наверх