Магазин, обсчитавший клиента, признал свою вину

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Elmo Riig

Клиент магазина Selver при изучении чека случайно обнаружил, что заплатил за сыр с плесенью больше, чем полагалось, пишет Tarbija.

По словам обратившегося в редакцию мужчины, в июле его супруга посетила магазин Tondi Selver. Чек от того похода сохранился. Позже была обнаружена разница в стоимости, указанной на ценнике и чеке – вместо 2,81 евро клиент заплатил 3,64 евро.

Источник: фото читателя
Источник: фото читателя Фото: Lugeja foto

Также кассир ошибся и с ценой молочка для лица. В чеке значится стоимость в 4 евро, хотя на самом деле изделие было на 50 центов дешевле. «Я сам чеки не беру, поэтому даже и не знаю, сколько раз меня могли обмануть», - добавил он.

Пресс-секретарь Selver Эркки Эрилайд сообщил, что магазин признает свою ошибку. «Из-за ошибки, допущенной при вводе данных получилось расхождение с кассовой системой. Мы ранее уже принесли клиенту извинения и попросили его зайти в магазин, где ему вернут переплаченную сумму», - сказал Эрилайд.

Комментарии
Copy
Наверх